Здравствуйте. Меня зовут Алина. Мне нужна ваша помощь. Я встречаюсь с парнем его зовут Александр. До него у меня был парень его звали Паша, и... - вопрос №1230809

встречаясь месяц с Сашей, я ему изменила с Пашей. И рассказала ему об этом. Он простил меня, я его умоляла остаться. И он остался. Уже прошло 8-мь месяцев. И мне кажется, что наши отношения подходят к концу. Мы с ним часто ссоримся просто так не из-за чего. Вчера мы с ним даже поругались, из -за того, что он сказал мне, что он мне после измены не доверяет, он не верит мне больше… Я люблю его, но мне так уже всё это надоело… Понимаете? Я нервничаю часто, доходит до того, что я просто выхожу из себя и выгоняю его, я ему говорю- " Давай расстанемся, раз ты не доверяешь мне, уходи!" А он не уходит, он держит меня, любит? Он мне всё запрещает, он ревнует меня… Каждый вечер с ним как каторга. Он постоянно грустный со мной, какой-то зажатый… что мне делать? Помогите мне… Я боюсь его потерять и в тоже время счастья ему хочу, но со мной он уже не будет счастлив… хотя он говорит, «Я люблю тебя и счастлив с тобой», Я ничего не понимаю… я просто хочу совета и помощи.

Ответы

Здравствуйте, Алина. Похоже, что это признание стало причиной внутреннего конфликта Саши, который в свою очередь стал причиной ссор между Вами. И оптимальный вариант, вам двоим посетить семейного психолога. Или же возьмите паузу в отношениях на недели 2-3, и пусть каждый из Вас разберется в себе.