Здраствуйте.мне приснился сон что я выхожу замужем!сон приснился со среды на четверга.я была одета в длинное белое платье но без фаты...рядом со мной была подруга...в руках я держала цветы но они - вопрос №1230865

упали и мне предложили вместо цветов понести стеклянную бутылку с алкоголем.Я не знала кто мой муж и я его не видела но я была растроена… я во сне плакала часто и из за букета и и за каждой мелочи что мне не нравилось.мои родители предложили это отметить в кафе в котором я не была ни разу называется Виктория… это меня тоже растроенна и я плакала так как всё шло так не как я хочу… и я проснулась так и не отметив ничего… проснулась от того что родители разбудили… к чему это сниться? что то я очень много плакала и была расстроена во сне… и сейчас проснулась и переживаю очень(((
30.10.14
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Флора! Сны сняться не к чему… сновидение (бессознательное)может давать информацию сновидцу (сознательной части) о том, что происходит в  психоэмоциональной сфере жизни, в том числе информацию о том, на что следует обратить внимание в повседневной жизни . Например, можно предположить, что вы часто расстраиваетесь по мелочам, особенно, когда родители навязывают вам свои решения ( Мы знаем, что для тебя лучше!), не считаясь с вашими желаниями и я плакала так как всё шло так не как я хочу. Возможно, это настолько обидно, что вы часто плачете внутри, не показывая слез,… а сейчас во сне, этот запрет был снят, и вы вволю поплакали… но поскольку, вы не можете противиться воле родителей, так и проснулись не отменив ничего. Возможно, это только мои фантазии, однако, как мне кажется, ваши отношения с родителями нельзя назвать легкими.
30.10.14
Здравствуйте, Флора. Какие возникали мысли по пробуждению? За что именно вы переживаете, какие ассоциации вам приходят? Для толкования сновидения нужна обратная связь с вами.
Рассмотрите сон на причину страха (чего вы опасаетесь?), есть ли у вас чрезмерная родительская опека, оказывают ли они кардинальное влияние на ваш выбор, мнение и решения, вызывая вашу протестную реакцию?
    
30.10.14

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Екатерина Миргородская

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
4 ответа
12.12.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store