что мешает мне найти свою дорогу в жизни? Что надо сделать чтобы я создал свою семью, был с деньгами? пока с этим не получается ничего. может негатив мешает?Анатолий -19.04.1973 - вопрос №1230911

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, многое зависит от вас самого, нужно иметь цель в жизни и стремиться к ее реализации, вам это по силам-вы Овен, возможно негатив есть набранный, попробуйте очистить себя пламенем свечи, в финансовом плане просматривается-стабильность в наступающем году!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте.у вас низкая энергетика и ее снизил негатив.нужно почиститься от негатива и поднять энергетику.и все у вас наладится.
Добрый вечер! Вас нужно смотреть на негативы по фото, тк в различных сферах жизни у вас затянутое положение дел. Со своей стороны вы стараетесь, ног качественных результатов не происходит. В плане денег будут шансы перемен в следующем году, но не могу сказать, что средств будет очень много, в личном плане в целом ситуация очень медленно развивается, не смотря на то, что вы прилагаете со своей стороны активность и перемен хотите.
да… велика вероятность того что на вас есть негатив…