что мешает мне найти свою дорогу в жизни? Что надо сделать чтобы я создал свою семью, был с деньгами? пока с этим не получается ничего. может негатив мешает?Анатолий -19.04.1973 - вопрос №1230911

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, многое зависит от вас самого, нужно иметь цель в жизни и стремиться к ее реализации, вам это по силам-вы Овен, возможно негатив есть набранный, попробуйте очистить себя пламенем свечи, в финансовом плане просматривается-стабильность в наступающем году!
30.10.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте.у вас низкая энергетика и ее снизил негатив.нужно почиститься от негатива и поднять энергетику.и все у вас наладится.
30.10.14
Добрый вечер! Вас нужно смотреть на негативы по фото, тк в различных сферах жизни у вас затянутое положение дел. Со своей стороны вы стараетесь, ног качественных результатов не происходит. В плане денег будут шансы перемен в следующем году, но не могу сказать, что средств будет очень много, в личном плане в целом ситуация очень медленно развивается, не смотря на то, что вы прилагаете со своей стороны активность и перемен хотите.
30.10.14
да… велика вероятность того что на вас есть негатив…
30.10.14

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Са-Амон-Херихор

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
5 ответов
11.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store