Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Добрый день!Наше ООО является охранным предприятием,мы оказывали услуги по охране другому юр.лицу(магазину)!В магазине была совершена краже на сумму... - вопрос №1231012

172000 руб., соответственно мы должны заказчику вернуть эти деньги! Договор на охрану с нами они не расторгли и мы продолжаем их охранять! Можем ли мы оформить акт взаимозачета? Т.е мы будем оказывать им охранные услуги в счет погашения долга!

Ответы

Здравствуйте. При согласии обеих сторон возможно составить соглашение о зачете имеющегося долга в счет будущих оказанных охранных услуг. Стоит договариваться с директором магазина. Ему будет выгоднее заключить соглашение, чем обращаться в суд за взысканием.