здравствуйте у меня такой вопрос, не знаю как поступить, месяц назад я сделала детализацию вызовов у мужа, и нашла женские номера , я закатила... - вопрос №1231024

истерику ему, он клялся божился, что нет ничего с ними только одну меня любит, я поверила, ну на следующий день нашла под ковриком телефон и на номер было написано: если что пиши сюда: так же я закатила истерику на что он ответил я хочу разобраться с этими номерами и больше звонков не будет, вот время спустя я узнала новый номер одной из девушек которые тогда были у него в телефоне, (эта девушка гулящая он говорит что звонила она ему только из за того чтоб спросить за его друга можно ли ему звонить), вот я узнала же ее новый номер и решила проверить и нашла у него номер этот в звонках, и теперь не знаю, он опять утверждает и клянется что с ней ничего нет, типо не будет звонить больше, ведь и тогда он говорил и утверждал, подскажите как быть, что делать в этой ситуации, измена ли это

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Амина!
Понятно, что та ситуация, которая сейчас происходит доставляет Вам неприятности и Вы переживаете.
Но: когда добиваешься и получаешь какую-то информацию, то с ней надо потом что-то делать. Вы спрашиваете мужа, он все отрицает.Вы продолжаете допытываться.
Представьте себе, что он Вам признается и скажет, что да, это было.Что Вы будете делать с этим? Как Вы будете поступать дальше?
Вам надо успокоиться и подумать, что Вы хотите, что Вы хотите услышать.Если Вам говорят нет, а Вы не верите и не останавливаетесь.Если Вы хотите быть с мужем, значит  надо верить ему.Если Вы не верите и продолжаете искать, то что будете делать дальше?
Любви Вам и мудрости
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Амина. Измена ли это? В чем? В том, что Вы нашли некие номера? Откровенно говоря, сомневаюсь, что можно подвести под ранг измены. А вот с вопросом Вашей ревности, проверок и контроля телефонов мужа стоит разобраться. Ведь это и может стать причиной его неких укрывательств, зная Вашу реакцию. Что детальнее разобраться в ситуации, нужно прояснить некоторые вопросы. И исходя уже из ответов, можно дать соответствующие рекомендации. Выберите эксперта, которому доверитесь, и напишите в чат.