Кошка и еда! - вопрос №1231044

Здравствуйте, скажите пожалуйста. В чем может быть проблема в кошке или еде? Дело в том, что наша кошечка до и после стерилизации ей 1,2года постоянно не наедается.Кормлю влаж. феликс сухой про план для стерилизованных. Иногда минтай отварной, сырое мясо, курица. Так вот, положу ей пол пачки корма влаж или рыба немного, вроде все сьела, не проходит и 5минут я на кухню иду она бежит и опять просит есть! Весит 3кг, не набирает вес, по чуть чуть.Что может быть с ней?

Лучший ответ по мнению автора

Оксана сдайте анализ на гельминтоз, биохимию крови, узи брюшной полости.хотелось бы знать есть ли у нее проблемы с шерстью и кожей, многие болезни желудочно кишечного тракта дают проблемы и с тем и с другим.Так же очень важно ее общее самочувствие и количество потребляемой воды.Проконтролируйте ее температуру пару дней.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Оксана! Выберите один тип питания — или натуральные корма или промышленные, сырые яйца давать не стоит. Также обработайте кошку от гельминтов. Рекомендую сделать УЗИ брюшной полости и биохимию крови.