Первый день Последних месячных был 14 сентября, с 8 по 14 сентября были мажущие выделения коричневого цвета, с 14 по 20 были месячные, врач назначил прием джес с первого дня, с 7 по 15 октября опять - вопрос №1231065

были коричневые выделения, врач сказал начать прием джес не дожидаясь первого дня месячных, а начать пить в предполагаемый первый день, и.е. 15 октября, я начала их пить, но месячные так и не пришли, я правильно начала прием или все таки надо было до ждаться, и когда ждать мнесячных??
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Мария! Вы сделали всё правильно.Так как вам назначен ок с лечебной целью. Но только первые 2 недели приёма обязательно надо предохраняться дополнительно в вашем случае, если вы живёте регулярной половой жизнью.

Буду благодарна за оценку ответа.