Подскажите пожалуйста-дочке 2 месяца,мы на смешанном вскармливании.Купили смесь Нутрилон,но от нее малышка часто срыгивает.Сейчас хотим перейти на... - вопрос №1231091

смесь Нутрилак, не можете ли вы подсказать, хорошее ли это питание?

Ответы

Здравствуйте. Срыгивания происходят чаще всего от перекармливания, и смена смеси может никак не повлиять на этот процесс.

Почему вообще в 2 месяца вы используете смеси, это назначения педиатра?

Какими формулами рассчитываете количество питания?