iaesmdaria@mail.ru Здравствуйте. У меня есть друг-неформал Александр, ему 27 лет, знакома с ним чуть больше полгода, интимных отношений у нас не... - вопрос №1231099

было. Саша интересуется рок-музыкой, носит цепи и шипы на одежде, серьёзно увлекается велоспортом, видеосъёмками и видеомонтажом, играет в комп-игры. Встречался с девушкой, семьи не имеет. Вредных привычек не имеет: не пьёт, не курит. По характеру человек добрый, жизнерадостный, открытый, общительный, дружелюбный, очень спокойный, отличается внутренней наполненностью. Но он рассказывает, что в юности в 17-19 лет временно обладал сверхспособностями, перемещался в пространстве, мог перемещать предметы, даже снял об этом фильм. Сейчас говорит, что временами у него болит голова, и он видит 2 картинки перед глазами: одна реальность, а другая какие-то другие образы природы, людей, предметов, которые никто не видит. Я была у него в гостях, когда он был в таком состоянии, видел образы. Внешне он был очень сдержанным, таким как обычно, хотя я почувствовала у него небольшое внутреннее волнение и какой-то дискомфорт. Я чувствую ауру людей и их настроение. Ещё Саша говорит, что больше десятилетия ему снятся кошмары, в которых его убивают так реалистично, как на самом деле.Скажите, нормально ли всё это и возможно ли Саше контролировать свои сны и появление образов перед глазами?

Ответы

Дарья, давайте сделаем так, если Александру понадобится помощь, пусть обращается к нам. А в чем Ваша проблема?