стала в последнее время себя плохо чувствовать. постоянно что то болит. что со мной? стоит ли волноваться? - вопрос №1231122

Вопрос для татьяна, рожден(а) 03,02,1987
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. у вас очень слабая энергетика и из за этого проблемы со здоровьем. нужно просто ее повысить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Руны говорят, что на Вашем пути есть препятствие. Проблемы, возникающие сейчас-предзнаменование. Вам нужно быть осторожной.
Здравствуйте.на вас имеется негатив .
За более подробной информацией вы можете обратится в чат .
Всего доброго.