Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Евгений (23.06.1991 г.р. в 13:35). Три месяца назад уволился с прошлого места работы в связи с ее... - вопрос №1231176

удаленностью и тем, что меня заставляли неофициально работать еще в одной фирме. По профессии бухгалтер, стаж маленький 1 год. 2 раза меня брали но я отказывался из-за неопытности в поиске работы, не знал что надо сразу устраиваться. Теперь уже месяц никто не берет. Сейчас подрабатываю неофициально у знакомой пока болеет ее сотрудник. Подскажите пожалуйста, когда я смогу найти официальную работу?Вопрос о карьере для scar
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Еще в течении 2 недель будут сложности, именно в плане трудоустройства официального. А далее возможны варианты, но прийдется приложить усилия, что бы устроиться, при чем и в процессе работы будете приобретать новые навыки и умения. Не бойтесь пробовать, вы будете проявлять себя с лучшей стороны, стаж у вас уже есть, по этому на вас так или иначе внимание обратят.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конец ноября-начало декабря
Через 3-4 недели найдете постоянную работу.
Здравствуйте.в течение 5 недель будет устройство .
всего доброго.

@ SOFIA CHERNAYA