Вологодская область

Дело о краже - вопрос №1231203

Мой муж освободился по УДО. Спустя полтора месяца он совершил кражу. В обвинении — ст.158 ч.2. Он оформил явку с повинной, часть похищенного вернул. За остальную часть нужно заплатить 36000 рублей. На данный момент я нашла нужную сумму. В суде будем просить 158 ч.1. Какой срок ему могут дать, если я заплачу за приченённый ущерб и предоставлю справку о своей беременности?

Ответы

В связи  с тем что он освободился по УДО, ему отменят УДО и отправят отбывать дальше вместе с новым сроком. Наличие беременности не учитывается при вынесении ребенка, а только наличие на иждивении детей.