Свердловская область

здравствуйте! я являюсь заемщиком в банке и вовремя по договору произвожу платежи. сегодня оказалось что я по каким то причинам оказалась в списке... - вопрос №1231234

БКИ как неплательщик. была взята выписка из банка в котором последний платеж был получен на след. день после срока. является ли данные действия банка правомерными и как мне добиться того чтобы меня убрали из этого списка. Является ли основанием портить мою кредитную историю тем более что платеж был произведен в срок

Лучший ответ по мнению автора

Напишите письмо в этот банк с изложением указанных выше требований и приложением копий всех документов, связанных с выплатами.