Здравствуйте,у меня проблема с видеокартой.GeForce 550 TI zotac.ВЫключил комп,поменял на другую видюху та не завелась поставил 550 опять в играх начала видимо перегреваться,комп выключается,потрогал г - вопрос №1231378

Ответы

Задача какая? Сделать так, чтобы старая не отключалась, или запустить новую?

Для новой: удостоверьтесь, что ей достаточно питания: Калькулятор подбора мощности БП

Для старой — если она перегревается — отремонтируйте\замените систему охлаждения, отрегулируйте воздухообмен внутри корпуса. При недостаточности этих мер — усильте охлаждение карты.