Здравствуйте, уважаемые! Скажите пожалуйста что ждет в плане работы в ноябре?? Анастасия 3.04.89 - вопрос №1231523

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия — в ноябре ждет смена работы, перемены, неожиданные неприятности и конфликты. Борьба за старое не оправдает ожиданий, но вскоре (с декабря) — откроется новая возможность, новое дело (работа)
С уважением, Елизар
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. будите стоять перед выбором.если вы на данный момент работаете то это вопрос о смене работы, о улучшении .

За более подробной консультацией вы можете обратится в чат.
Всего доброго.

@ SOFIA CHERNAYA