Доброй ночи!мучаю мысли не знаю как себя повести!Мы с мужем 5 лет в браке он хорошо заробатывал , в один момент все это пропало!он очень изменился у... - вопрос №1231579

нас появился ребенок и я узнаю что у него была любовница! я ему простила, через пару месяцев узнала о его кредите на сумму 50000 грн. банк сам меня нашел! он мне презнался что влип по работе и пришлось взять кредит! мы его начали гасить и вот на днях я узнаю что он паралельно снимал деньги с этого кредита! как с ним бороться я не знаю! устала от лжы! подскажите как себя вести!

Ответы

Здравствуйте! Отсутствие доверия решается общением. Выскажитесь и дайте ему возможность высказаться. Кардинально, расстаться наверное преждевременный шаг.  Всего хорошего!

Галина