К чему снится соседка идет к себе во двор в новой рыжей длинной шубе и кажется беременной. ( В жизни соседка сейчас живет с бывшим мужем, отношения у нас сложные) - вопрос №1231648

Лучший ответ по мнению автора

Соседка что то явно задумала, ее задумки о повышении матерьяльного положения! Так что будьте бдительны и внимательны на то что она делает, чтоб не затронула вас или ваше имущество! удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

соседка просто символ каких-то неприятных событий, но которые могут что-то изменить в вашей жизни, беременность — новые возможности… или вы о ней много думаете много, она и снится вам