Пермский край

Доброе утро. У меня такая ситуация, один учредитель в двух фирмах, причем в обоих единственный, обе фирмы занимаются одной деятельностью, продажа... - вопрос №1231662

товара с одной фирмы на другую по с/с. Возможно ли это, и какие последствия могут возникнуть?

Ответы

Это невозможно. Последствия — теоретически признание сделок недействительными сделок как сделок с заинтересованностью, либо мнимых/притворных сделок. При определенных условиях возможна и уголовная ответственность (если тут и правда что-то нечисто).