Трудности в семье,доходит до развода?!когда это - вопрос №1231797

закончиться?!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! В ближайшее врем я еще прямо до расторжения отношений дело не дойдет, будут опасения, хотя и в отношениях идут сложности и попутные трудности. Лучше посмотреть вопрос с данными пары.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшие полгода развода не будет. Если в течении года не сможете договориться, то развод станет актуальным для этих отношений.
Добрый день! В этом году вряд-ли я, но на  время все утихнет.
ошибки в паре начинает исправлять хотя бы один из этой пары… тогда все и наладится…