Всем привет! У меня вопрос: где взять деньги? У меня дцп сложной формы. Сильно нарушена координация движения, и я почти ничего не могу точно делать руками. Работать не могу :( - вопрос №1232032

Набираю текст очень медленно, о программирование не может ити и речь С графикой тоже не могу работать Руки трясутся и я ничего толом не сделаю вообще. Я не понимаю какую работу я бы мог делать? А деньги мне нужни на лечение уже вчера и желательно вся сума. Это около 100000$

Кто мне реально поможет?

Ответы

Здравствуйте. Сейчас есть много благотворительных фондов и программ, оказывающих адресную помощь. И если у Вас есть четкие данные о том, кто, где, за какую конкретно сумму Вас будут лечить, предоставив эту информацию Вам и смогут помочь. Начните с обращения в правительство.