кортексин - вопрос №1232132

здравствуйте! сегодня невролог назначил мне кортексин, диагноз вето-сосудистая дистония. забыла сказать доктору что есть температура 37,2 и небольшой насморк… можно ли ставить уколы кортексина, хуже не будет?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Да, можно проходить лечение Котексином.Единственное противопоказание для его применения — аллергия на этот препарат.Можете не опасаться этого препарата. Он хорошо переносится пациентами и дает хорошие результаты.

Буду признательна за оценку ответа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, на всякий случай: кортексин — препарат, не имеющий доказанной эффективности и ничего не лечащий. Поэтому не стоит ждать большого толку от него, он работает на внушении.