Здравствуйте !!! Познакомилась с парнем младше меня на 9,5 лет...было все замечательно ..повстречались 5месяцев и мы решили попробовать жить вмести .Жили вмести 4 месяца.Я как его девушка готовила - вопрос №1232257

, убирала, стирала выполняла все свои обязанности.Он очень стал чаще гулять с друзьями… меня с собой не брал… говорил что среди его друзей мне делать нечего.мы стали ругаться… а одна сидеть дома я не хотела.Его воспитывает отец… мать как 2 года умерла… и я старалась не затрагивать эту тему.Парень он хороший… но вот только я не пойму что с ним происходит.Когда я прошу взять меня с собой гулять он начинает кричать, оскорблять(мразью, тварь, дура, ты меня заебала)С моей стороны в его сторону оскорблений не было… я всегда его уважала.Несколько раз он уходил… но я сама настаивала чтоб он остался… говорил что любит… На днях я открыла сайт и посмотрела его фотки и я была в шоке… значит прогулки с друзьями это обниматься с девушками… а он мне: это же мои друзья… он меня не познакомил ни с отцом ни с сестрой… я даже не знаю что и думать… ругаемся мы очень часто… Скажи пожалуйста… что мне делать в этой ситуации? как поступить ведь у меня есть к нему чувства
1 ответ

Ответы

м. ч. не знаю его возраст
вы даете компенсацию отсутствия, потери матери
материнское отношение
как девушку он вас не воспринимает, поэтому встречается с девушками
вы даете заботу, как мать видимо с вами ему жить лучше, как с добрым родственником,
лучше чем с отцом, для своего проживания, он для своих удобств принял ваши заботы о себе любимом
вы для него родственник замена отсутствия матери
а ребенку подрастающему нужны девушки с которыми он и встречается.
эта тема отрабатывается им с другими вы только родственника.