Добрый день. Сегодня обнаружил, что у меня на под сиденьем рабочего стула прикреплены 4 туза всех мастей, сверху пиковый туз. При этом все карты сшиты между собой черными нитками. Подскажите что это - вопрос №1232303

значит и что с этим делать?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, пытаются вас выжить с рабочего места, поменяйте молча стул, если нет такой возможности уберите карты в перчатке или тряпкой, не трогая руками, дома почистите себя пламенем свечи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ничего себе пентакля… да вас батенька не только «подсиживают»… вас попросту сгноить хотят… это порча… кому же вы так досадили…
добавлю на вопрос что делать?.. делано на вас… на ваше место и вероятно на ваше имя… поэтому тут мало стульчик сменить… и огонь запалить… тут нужна серьезная чистка и защита… да так сделать… что бы враги сами себя выдали и боялись вас…