Добрый вечер! Подскажите,пожалуйста, как мне быть. Сегодня у моего мужа день рождения. Когда мы с ним обсуждали как провести праздник,он сказал см начала с родственниками,а потом в боулинг. Отметили - вопрос №1232333

с родственниками пришли домой и он прилёг. Я собралась, позвонила друзьям, договорилась. Подхожу к нему, а он к этому времени уже дремал. Я его разбудила и спросила пойдем в Боулинг или нет. На что последовал отрецательный ответ. Я позвонила друзьям и отказалась идти в боулинг. Через несколько минут муж встал и спросил за чем я его разбудила. Я ему сказала что мы договаривались с людьми и не хорошо так поступать. Потом он взял ребенка и пошел с ним в боулинг. Скажите, что я сделала не так? Я не понимаю.
31.10.14
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана!
Есть такое понятие «просоночное состояние»: человек или еще плохо соображает( не проснулся до конца), или уже ( засыпает). Просто не надо человека спрашивать в таком состоянии.
Вы спрашиваете: «Что я сделала не так?». Если Вы не сказали: «Прости, так получилось.Сейчас я быстро позвоню друзьям », тоже собрались и пошли вместе с ним. Если пошли с ним- то все так.
Любви Вам и спокойствия.
01.11.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Оксана. Как бы банально это не звучало, разбудили его. Иногда, у некоторых людей бывает такая реакция. Возьмите себе на заметку, если планируете куда то идти, и он при этом ложится вздремнуть, сразу же и уточните относительно планов. 
31.10.14
Здравствуйте, Оксана. Ни чего страшного не произошло. В каждой семье бывают ссоры и недопонимание. Эта ситуация именно недопонимание между вами. Договариваясь о проведении праздника вы не услышали друг друга. В следующий раз обсуждайте более конкретно. Удачи вам, терпения и понимания. 
31.10.14

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Дорохин Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
5 ответов
15.04.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store