Добрый вечер! Подскажите,пожалуйста, как мне быть. Сегодня у моего мужа день рождения. Когда мы с ним обсуждали как провести праздник,он сказал см начала с родственниками,а потом в боулинг. Отметили - вопрос №1232333

с родственниками пришли домой и он прилёг. Я собралась, позвонила друзьям, договорилась. Подхожу к нему, а он к этому времени уже дремал. Я его разбудила и спросила пойдем в Боулинг или нет. На что последовал отрецательный ответ. Я позвонила друзьям и отказалась идти в боулинг. Через несколько минут муж встал и спросил за чем я его разбудила. Я ему сказала что мы договаривались с людьми и не хорошо так поступать. Потом он взял ребенка и пошел с ним в боулинг. Скажите, что я сделала не так? Я не понимаю.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана!
Есть такое понятие «просоночное состояние»: человек или еще плохо соображает( не проснулся до конца), или уже ( засыпает). Просто не надо человека спрашивать в таком состоянии.
Вы спрашиваете: «Что я сделала не так?». Если Вы не сказали: «Прости, так получилось.Сейчас я быстро позвоню друзьям », тоже собрались и пошли вместе с ним. Если пошли с ним- то все так.
Любви Вам и спокойствия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Оксана. Как бы банально это не звучало, разбудили его. Иногда, у некоторых людей бывает такая реакция. Возьмите себе на заметку, если планируете куда то идти, и он при этом ложится вздремнуть, сразу же и уточните относительно планов.
Здравствуйте, Оксана. Ни чего страшного не произошло. В каждой семье бывают ссоры и недопонимание. Эта ситуация именно недопонимание между вами. Договариваясь о проведении праздника вы не услышали друг друга. В следующий раз обсуждайте более конкретно. Удачи вам, терпения и понимания.