Уважаемые эксперты , какие изменения ждут в ближайший год? смогу ли разрешить свои проблемы? интересуют работа, финансы, личная жизнь. Дмитрий . дата рождения 18.12.1983 - вопрос №1232365

500 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да финансы подводит… работа иногда есть иногда нет.иногда нервничайте курите… Любите блондинку худая она. 2015 году финансы намного улучшится видно вам поможет с работой мужчина. Вы похож женатый.Женитесь в эти 2 лет и будет сын первенец.Вам не хватает сейчас удача.Хотите что то делать но иногда не получается. У вас 2015 году все будет хорошо.только уверенности не теряйте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Финансовые проблемы разрещаться ближе к март месяцу, в личной жизни уже к новому году будет приятное общение знакомство, работу есть возможность сменить летом
Удачным и счастливым периодом в вашей жизни будет декабрь этого года. В марте-апреле 2015 г. у вас появится возможность повысить свой профессиональный статус, добиться успеха в профессии. Счастливый во многих направлениях период будет также в конце июня- первой половине июля 2015 года ( удача в делах, прибыль и романтические отношения).
Добрый вечер! В течение 7 мес. у вас будет шанс поменять работу. Надо его использовать. Это поменяет многое в вашей жизни. Ваши проблемы закончатся через полгода. В течение года финансов все-равно хватать не будет. В личной жизни все будет складываться не так, как вы мечтаете, но вы останетесь довольны.
Здравствуйте! В целом для Вас год будет благоприятным, но для Вас очень важно оказаться в потоке событий и интуитивно чувствовать и использовать происходящие изменения.Сложными в финасовых вопросах будет январь и сентябрь наступающего года. Изменения в работе, возможно какие-то новые темы во втором полугодии. Большую роль в профессиональной сфере сыграют дружеские контакты. В личной жизни основным результатом года будет достижение определенности в отношениях, которые станут для вас очень важными.
Добрый вечер! Девушку с Вами показывают — русые волосы длинные, худенькая, маленькая рядом с Вами, Вы брутально по отношению к ней выглядите.Глаза серо-голубые, очень мало косметики на лице.Очень естественная, симпатичная.Волосы иногда забирает вверх, очень ухоженная.Она Вас ревнует, со страстями бывают отношения.Вы парень свободолюбивый, трудно с Вами строить отношения, девушкам нравитесь, недостатка нет в женском внимании.На Ваше прошлое у меня выпала ДЕВЯТКА КУБКОВ — Вы либо в официальном браке были, либо в долгих отношениях, были влюблены, счастливы.Сейчас — ПРИНЦЕССА МЕЧЕЙ — конфликтная ситуация, как будто выплеснулось много накопившихся эмоций.На будущее сложные отношения выпадают — ДЕСЯТКА ЖЕЗЛОВ.Что касается работы и финансов — выпал ТУЗ КУБКОВ — в обыденных ситуациях эта карта обозначает исполнение всевозможных пожеланий, касающихся работы —  выполнение намеченных планов, осуществление проекта и т.п.С финансами всё благополучно будет.
Удачи и благополучия Вам!
Вам не хватает гибкости — говорите всё в лицо и наживаете врагов.Люди не любят правду — им сладкая лесть и красивая ложь — гораздо приятнее. Немного попробуйте, сыграйте на магии слов. Тогда увидите как всё начнёт меняться и к вам потянутся все кого вы сами пожелаете. У вас всё будет — а вы немного выше всей суеты — летите не высоко — это не страшно. Жизнь ведь не борьба и игра!!!
взлетов не будет… как говорят..-хотел бы в рай… да грехи не пускают… меняйте себя и тогда все изменится…
Здравствуйте, материальное улучшение идет с февраля, поступит выгодное для предложение-соглашайтесь сразу, в личном плане разрыв с пошлым и начало новых отношений-в марте, есть хронические болячки, не запускайте их.
В ближайшем году маловероятно.
Но вот активно и существенно меняя себя можно создать условия для получения желаемого через год. Если повезет, то есть маленькие шансы, что раньше.
да, все постепенно разрешится в 2015г

Да, сможете, но многое зависит от вложенных усилий и стремления.

Успехов!

На вас в течение долгого времени, будет влиять женщина, она будет иметь к вам претензии, будет присутствовать зависимость от неё, понимая это, вы станете сопротивляться этой зависимости. Далее вам придётся менять себя, старый вы будет не актуален, не цепляйтесь за себя прошлого. Много противоречий во внутреннем мире, будет у вас в ближайший год. С финансами всё будет отлично, но поначалу, вам придётся от чего-то отказаться важного для вас, вы сами должны будете это сделать, поняв, что это вам не нужно, это неприятно, но на благо. Это касается сферы ресурсов, деньги, недвижимость, работа, навыки приносящие доход. А далее всё в сфере финансов в течение года, достаточно долго, будет очень хорошо. Будут приходить благоприятные возможности, вам желательно на них соглашаться, не цепляясь за уже освоенные территории. Среди вашего ближнего круга, будет женщина, достаточно бойкая, с которой вы долгое время, будете выяснять отношения. В плане создания семьи, обустройства домашнего очага, будет большой ресурс, есть все шансы, выйти на новый благоприятный уровень. В личном плане, долгое время будет напряжение. Сейчас может быть затишье. Но через какое-то время, месяца через два, с какой-то женщиной, будет бурное выяснение отношений, причём достаточно долго, начнёте мериться, кто круче. Женщину знаете, бойкая, напористая. Месяцев через восемь, активность спадёт, вы будете переводить дыхание, потом появиться возможность улучшить личную жизнь, но выбор будет за вами. В интимном плане, будете поначалу не удовлетворены, но потом решитесь на выход из однообразной рутины. С социальной реализацией, с работой, будет всё очень хорошо. В ближайшие месяцы, будет возможность значительно улучшить позиции, начать что-то новое, не свойственное вам. Будут приходить шикарные идеи, но не затягивайте их реализацию. Работа вам будет помогать в личной и семейной жизни. В планах есть дерзновение, но постарайтесь, не спекулировать на хорошем к вам отношении. А вообще, в течение ближайшего года, предстоит, делать множество, важных выборов, и вы склонны делать верный выбор. Что благоприятно будет сказываться на вашей жизни. Но постарайтесь, эффективно пользоваться плодами верного выбора, не боясь динамики событий. Вы будете верно двигаться, но вас, может удивить то, что вы работаете, делаете верные действия, а явного результата нет. Не переживайте, просто продолжайте делать, результат будет, и он вас полностью устроит.

Добрый вечер, Дмитрий. По работе идет нестабильность и недостаток дохода, а вот в личном будет наконец-то достигнуто взаимопонимание с любимой. Год довольно сложный, во второй половине ситуация с работой улучшится, но придется много работать.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Eva

Здравствуйте, Дмитрий.
То, как пройдёт этот год во многом зависит от Вас.
Есть девушка, которую Вы любите. Но придаёте слишком большое значение каким-то проблемам и конфликтам, хотя на самом деле, всё у Вас не так плохо.
Отношения будут продолжаться.
Очень беспокоит Вас материальная сторона… плюс, много сомнений у Вас насчёт сферы деятельности. То, чем сейчас занимаетесь, к этому душа не лежит.
Больше упорства и желания, и ситуацию поменять можно, всё в Ваших руках. Просто сейчас Вы опустили руки. Найдите для себя стимул и Вы многого сможете достичь.

Если хотите пообщаться более подробно, приходите на личную беседу.
Желаю счастья!
Здравствуйте, Дмитрий. Вижу улучшение финансового положения уже в начале января 2015 года, так же будет неожиданная прибыль. Насчет личной жизни просматривается знакомство со жгучей брюнеткой, младше Вас на 5-6 лет, с красивой улыбкой, и с немного упрямым характером. Будут отношения. Всех Вам благ!