таня собрала кленовых листьев на 9 больше, чем дубовых и на 5 меньше чем рябиновых На сколько меньше у тани дубовых листьев, чем рябиновых - вопрос №1232415

Ответы

так как кленовых на 9 больше, чем дубовых, и кленовых на 5 меньше, чем рябиновых, то
9 + 5 = 14 — на столько дубовых листьев меньше, чем рябиновых.