Здравствуйте,могу ли я поставить DDR5 на материнскую плату MSI MS-7267 ? Заранее благодарен. - вопрос №1232427

Дополнение автора от 31.10.14 21:39:44
Совсем забыл))))))  Я про видео карту)))  У меня стоит DDR3, а хотелось бы поставить DDR5  )))))
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Для видеокарт это не имеет значения. Здесь главное — совместимость интерфейсов и мощность блока питания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как выпустят DDR 5 через пару лет - попробуйте обязательно. Мне бы тоже было интересно узнать, влезет ли она на место DDR 2 =)