Здравствуйте. Меня зовут Светлана. У меня проблема интимного характера. Дело в том, что я не подпускаю к себе мужа уже 4 месяца. С чем бы это может быть - вопрос №1232589

связано?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Светлана, ответ на ваш вопрос «С чем бы это может быть связано?»
Ответ. Светлана, вам стоит обратиться к сертифицированному сексологу, хотя бы в режиме онлайн, который проанализирует ваши отношения с мужем, найдет и проработает причины вашего «я не подпускаю к себе мужа уже 4 месяца»
Не зная деталей, например:  вашего возраста, особенностей семейной сексуальной жизни, моделей поведения, методов взаимодействия, привычек и т.д, невозможно дать профессиональный ответ на ваш вопрос, потому что диапазон вашего отказа может быть велик: от гинекологических проблем. наказания мужа/самонаказания  до привычек мужа, которые вас раздражают. .
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана! Проанализируйте это сами, это в ваших силах. Что такого было до и была связь, что стало такого, что её не стало! Здоровье, чувственная сфера, психотравма. Вариантов уйма. Всего вам хорошего!

Шота Джемалович