Трудоустройство - вопрос №123265

Я отправила резюме в интересную компанию, сегодня мне позвонили. Скажите, пожалуйста, меня возьмут? Что ждёт? Галина, 01.02.1991, Ростов-на-Дону.

Ответы

Возьмут, но реальные условия будут сильно отличаться от того, что вам посулят при собеседовании. Ожидается «пахота», большая нагрузка, переутомление  и ощущение бесплодного труда. Но вам нужна эта работа поэтому вы скорее всего согласитесь.