Анна 06.01.1984. Будет ли в ближайшее время сделано предложение по работе в другой стране? Что вообще меня ждет в карьере в ближайшие месяцы возможны ли изменения в личной жизни? - вопрос №1232668

500 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Открыл карту сейчас вы переживайте из за работу и из за финансов денег.Дело с документами и проблема сейчас.Мужчина король бубен у вас есть вы не одинок. валет бубен туз пик и 6 пик да у вас будет в ближайщей время поездка в далную дорогу.Звонок будет от короля ждите.Он в казенном доме работает. Да сейчас вы немного нервничайте но у вас получится работа за границу .
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Предложение такое будет -вот только без конкретной даты, т.е по времени может растянуться.В личной жизни есть интерес к вам от двух мужчин и они хотят отношений без обязательств с  их стороны.
Здравствуйте, Анна! Карьера — ждёт взлёт; Личная жизнь — ситуация статична.
Здравствуйте Анна.
Вас ждут изменения не ранее полугода… к весне этого года у вас разрешиться большее количество проблем… но полностью счастливы и успешны будете в 2016 году… ближе к концу года.
С уважением, Галина.
Здравствуйте! Предложение о работе поступит, скорее всего на протяжении полугода. В личной жизни кардинальных изменений в ближайшее время не будет, но идет постепенное укрепление симпатии с уже знакомым Вам мужчиной.
Здраствуйте, отвечу вам на главный вопрос, предложение по поводу работы вам поступит, извещение ожидайте в конце ноября, в личной жизни у вас в этом году без изменений. Всего вам доброго!
Здраствуйте Анна, предложение по поводу работу у вас будет на протяжении 2х месяцев, ожидайте перемен. Всех вам благ!
Здравствуйте! Предложение по работе для Вас поступит, ожидают большие перемены, новые планы и надежды, которые будут связаны не только с работой, но и с личным. Все, что Вы для себя желаете, сможете реализовать. Удачи Вам!
да… такое предложение будет… от мужчины… только остерегайтесь некой хитрости… не все то что обещает будет в полном обьеме… или что-то пойдет не так…
В течении 3-5 месяцев вам поступит такое предложение, но поедите не сразу, так как нужно будет выждать время.
Как я вижу что вам пока не стоит на это соглашаться ибо я по работе у вас пока не вижу никаких изменений. А в личной жизни я вижу что у вас есмть шансы на изменения ибо я вижу что у вас есть близкий друг и тут я вижу что к новому году у вас с ним будут очень хорошие тесные и близкие романтические взаимоотношения и они будут долгими.
Здравствуйте, Анна! Предложение о работе поступит Вам, не сразу будет легко, но благодаря новой работе, у Вас  завяжутся  приятельские отношения с полезными людьми, от которых сможете получить поддержку в будущем! В личной жизни, существенных перемен не предвидится! Удачи Вам и благополучия!
Добрый день. Насколько я вижу, предложение по работе будет, но не так быстро все получится, как Вам бы хотелось… В личной жизни: есть проблема, причем в Вас самой. Нужно разобраться в себе, и тогда все наладится…
В ближайшее время пока не вышло, с карьерой все позже устаканится. Вы очень хотите это все ускорить, поторопить, от этого все и не происходит. надо отпустить важность этого желания, снизить ее, тогда все начнет случаться
До конца этого года вам будет ожидаемое предложение.
Здравствуйте, Анна. Предложение по работе будет, но Вы пока не поедете. У Вас произойдёт встреча с мужчиной, ради которого Вы пока останетесь
Здравствуйте, Анна. Ожидаемое предложение будет. В карьере вижу у Вас большие успехи и перспективы. Не останавливайтесь, не смотрите на прошлое, идите только вперед.
Добрый день! На Ваш вопрос выпала ВОСЬМЁРКА ЖЕЗЛОВ - Основное значение этой карты — время. Это — единственная из всех карт, ясно указывающая, что события произойдут в самом ближайшем времени.Если у Вас были определенные планы или ожидания, связанные с работой, то они осуществятся в самом ближайшем будущем. Карта говорит также о том, что этот процесс готовился очень долго, и результаты уже близки, или что его темп неожиданно ускорился, так что и Вам надо срочно готовиться к его окончанию, хотя Вы предполагали, что впереди еще достаточно времени. Часто эта карта означает неожиданный успех, получение неожиданной прибыли или денег.Рекомендации карты — принимайте решения быстро, но продуманно, используйте все свои знания и возможности, уверенно идите к поставленной цели.То есть изменения произойдут в самое ближайшее время.Уже сейчас что-то меняется, что-то носится в воздухе и наступит скорее, чем Вы ожидаете,  этот процесс уже начался, даже если Вы этого пока еще не заметили. При этом, как правило, Восьмерка Жезлов предвещает благоприятные события, добрые вести или приятные сюрпризы.Так что приятные перемены могут ожидать не только в работе, но и в личной жизни.
Удачи и благополучия Вам!
У вас есть молодой человек, который живет в другой стране и зовет вас переехать и предлагает работу. У вас двоякое отношение. Вы и верите и не верите. Желаете и не желаете. Еще у вас идут проблемы с переездом. Но именно по вам, а по какому-то третьему лицу. Возможно ребенку. Удачи
да будет сделано предложение
Добрый день! Скорее всего «да». Почему нет утвердительного ответа, потому что есть скрытые моменты, которые действуют против вас и еще мешают праздники.
В карьере все ваши мечты и планы в ближайшее время потерпят «фиаско». И много сплетен будет по этому поводу.
В личной жизни: начало отношений с мужчиной. Человек он не управляемый, им невозможно крутить и вертеть, яркий индивидуалист.
Здравствуйте, Анна. На ваш  вопрос поступит ли вам предложение с другой страны вышла карта КОРОЛЬ БУЛАВ таро Гномов — да, вам поступит выгодное  предложение  , и вам предстоит принять важное решение , у вас есть мужчина который заинтересован в вашем положительном решении этого вопроса . На вопрос о личной жизни вышла карта ТУЗ ПОСОХОВ -  ваши отношения страстные, эмоциональные, построенные на обоюдном желании. Стремительное развитие отношений, напористость со стороны одного из партнеров. Карта часто показывает новое знакомство, в котором оба партнера моментально «вспыхивают», находясь во власти эмоций. Это период, когда нет особой нужды, рассуждать от перспективе, хочется максимально полно прожить каждую минуты совместно проведенного времени и с головой окунуться в водоворот страстей.

Удачи !

Да, такое предложение будет. Вероятность около 70-80%. Остальные 20-30% есть Ваше стремление, Ваши желания и Ваши Заказы. нужно только Заказы сформулировать правильно. Тоже самое в личной жизни, но там проценты смещены слегка в другую сторону.

Успехов!