Омская область

Здравствуйте, подскажите как вернуть документы на квартиру. Внук обманным путем завладел моими документами на квартиру, собственник квартиры я сама,... - вопрос №1232670

решила оформить квартиру на внучку, он узнал и выпросил документы для каких то нужд, теперь не отдает и не отвечает на телефон, что мне нужно делать, как вернуть документы? спасибо!

Ответы

Вы можете официально восстановить все документы на квартиру в различных инстанциях, заявив об их утрате как  собственница квартиры.