Почему для вас всех деньги превыши человеческих судеб. Нас у мамы пятеро, и не кто из вас не хочет помочь, просто от чистого - вопрос №1232698

сердца.
1 ответ

Ответы

я кратко объясню… надеюсь поймете… плата за помощь берется для того что бы при изменении судьбы… Высшие силы не взяли с вас чем другим… например здоровьем или жизнью ваших детей… и еще… все что происходит в паре… это личное дело этих людей… и решать свои проблемы должны они сами… вы дети поддерживайте обоих родителей и правильно стройте свои личные отношения… избегая ошибок ваших родителей…