любовница ((( - вопрос №123272

У моего мужа есть любовница, она она настаивает, что бы он переезжал жить к ней, но он не уходит, говорит, что не может определится, где ему лучше. А я скоро попаду в псих больницу… Что делать ?

Ответы

Доброй ночи!

Вам следует выбрать психолога по душе на сайте и обратиться к нему в чат, Вам помогут избежать не только псих. больницы, но и разобраться в себе любимой и в происходящем. Удачи Вам, милая, и всех благ. Ирина.

PS: Просмотрите профили экспертов, почитайте ответы на вопросы, отзывы клиентов, зарегистрируйтесь и поработайте со специалистом.

Добрый вечер. Это зависит от вашего решения. А решений у вас  только два. Первое. Сохранение  семь. Ваши действия  будут направлены в это русло. в этом направление. Например, вместе с выбранным психологом так выстраиваете ситуацию так, что соперница начнет кусать себе локти и другие труднодоступные места своего тела и т.д. ))) А это мы вам точно поможем сделать))) Второе. Если вы не хотите сохранять семью. Тогда ваши действия будут направлены на это. Например, собрали чемодан и выставили мужа за дверь, подали на развод и т.д. Возврата назад уже не будет. Но это уж делайте самостоятельно. Так делайте же свой выбор.

Мудрости вам и терпения. Лидия.