Санкт-Петербург

При страховании жилья например от затопления соседями обязательно ли делать осмотр в момент заключения страхового - вопрос №1232738

договора

Ответы

Здравствуйте Арсений!

Прежде чем подписать договор страхования имущества, необходим осмотр объекта страхования с фотографированием штатным сотрудником страховой компании, а также составить опись застрахованного имущества. Некоторых страховые компаниии не осматривают объект  страховая стоимость которых ниже 1 000 000 рублей,  Достаточно их владельцам представить в страховую компанию фотографии своей собственности.