"Он меня влюблен или любит?" - вопрос №1232756

Здрастуйте, эксперты, подскажите пожалуйста, ответ в моей проблеме.Мой любимый мужчина, влюблен или любит меня, сердцем он со мной, думает, тоскует он по мне, простил ли он меня за все, что между нами было сойдемся мы с ним снова, возможен, брак или ребенок, совместное будущее, у нас, что меня ждет с ним в Новый год. с ним мой ли он мужчина по жизни и судьбе счастье моё с ним?" ( Александр, 30 августа 1979 года город Оренбург Россия и Екатерина, 24. авпреля 1989 года, город Верона Италия,)изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравия. Александр чувствует сильное огорчение. Карты показывают расставание.