сон , толкование.Здравствуйте. Помогите пожалуйста. У меня умер 16 октября брат. Маме нашей он сниться фрагментами из жизни. Мне же как то странно. То как будто он разговаривает со мной по телефону , - вопрос №1232758

Родился 15 12 1973 года. Лапонин Феликс Алексеевич.

Лучший ответ по мнению автора

Здравия. Примите мои соболезнования!   Он всё ещё с вами, вы его не отпустили. Эти сны нормальное явление.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам нужно точно знать… что снится… дело в том что до 40 дней… эти сны..«связь» с его душой и многое можно узнать… исправить и поправить для вас… живущих на земле…