Меня зовут Евгений 20.04.1984. Супругу Настасья 27.03.1985. Расстались по её инициативе. Вернётся ли она ко мне? - вопрос №1232774

Ответы

Здравствуйте, Евгений! В связи с чем расстались? Ищите причины а далее пути, выходы на желаемое в перспективе отношений.
Евгений, здравствуйте. Этот вопрос надо задать экспертам, которые консультируют в категории ЭЗОТЕРИКА. С точки зрения психологии надо детально делать анализ ситуации. В любом случае шанс на то, что вернется есть. Часто люди не ценят то, что имеют, а когда теряют, то хочется вернуться обратно. Надо сделать анализ прошлых ошибок, использовать прошлое, как опыт и строить будущее на новой основе, учитывая мнения друг друга. находить обоюдный компромисс. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!