Здравствуйте. Стало сложно общатся с людьми, такое ощущение что все меня не понимают. Друзей из за этого вообще нет. Хочется общения, но не получается. Как будто постоянно чушь несу. - вопрос №1232809

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Евгений! Проблема в вашем восприятии и принятия себя. Вы такой, какой есть и не обязаны всем нравится. Пересмотрите этот аспект жизни и ЗАВТРА будет лучше ))) Всего хорошего!
Нужно смотреть — что значит «не понимают» и «чушь несу». Как говорили умные люди, прежде чем диагностировать у себя чувство неполноценности, убедитесь, что Вы не окружены идиотами. Напишите мне в личку, и мы обсудим это.

Светлана