по судьбе ли он мне? есть ли у нас совместное будущее? Какие чувства он испытывает ко мне? Лилиана 12.08.1988. он - Ильшат 11.02.1988? - вопрос №1232820

Ответы

Да он хорош о ваи подходит все получиться он искренен удачи вам обращайтесь если нужно
Добрый день, насколько я вижу, у Вас есть внутренние программы-препятствия, мешающие развитию отношений. Отношения- лишь следствие. Причина- кроется в блоке, в Вашем подсознании. Убрав причину- Вы вполне сможете построить отношения с этим человеком.
Здравствуйте, Лилиана.  У Ильшата к Вам чувства, симпатия есть, но между Вами много препятствий, которые мешают развитию отношений

@ SOFIA CHERNAYA