Краснодарский край

Три предпринимателя у которых отсутствуют свободные денежные средства решили создать юридическое лицо по пошиву одежды. Нужна консультация по виду юридического лица. - вопрос №1232831

Ответы

Есть вариант — ООО (Общество с ограниченной ответственностью). Я бы посоветовал на «упрощенке». В то же время существует такая форма как простое товарищество, три предпринимателя вполне могут воспользоваться такой формой. Необходимо знать подробности. Обращайтесь.