замок - вопрос №1232860

Снится мне сегодня ночью старинный замок. Но я в него войти не могу, я иду в постройку рядом открываю ее и от туда выбегают люди. Вечереет вижу из замка выходит прозрачное приведение, но мне не страшно. Потом вижу бывшего шефа он с двумя девушками. Лиц девушек не вижу они стоят спиной (одна молодя другая постарше и на голове у нее прическа бордовая пышная) Лиц этих дам я не вижу, а шеф повернулся и посмотрел на меня. Потом вижу площадь и на ней много народу. Все кучкуются. я понимаю что мне не к кому подойти.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон говорит о том, что события прошлых лет Вас до сих пор волнуют. Возможно, Вы испытали предательство, обман или Вас просто не правильно поняли. События касаются прошлой работы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это хорошо что в замок не зашли, у вас много переживании и скорее негативных событий в жизни! Вы все ищите ответы на вопросы которые не понимаете! Вам нужно успокоение! Счастья вам!

Неонила