Здравствуйте, беспокоит проблема с ногами и не знаю какаю процедуру лучше сделать (УЗИ, РВГ или...), У меня немеют пальцы ног, при этом происходит жжение стопы. Помогите пожалуйста - вопрос №1232908

Неврология
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Лучше всего сделать УЗИ сосудов ног с доплерографией. С результатами посетите хирурга, который даст рекомендации. Кроме сосудистых нарушений это может быть и неврологическая патология, поэтому посетите невролога. В дополнение к УЗИ сдайте общий анализ крови, биохимический анализ крови, липидограмму и коагулограмму.

Буду признательна за оценку ответа.