Доброго всем времени суток! Меня зовут Евгений родился в Кыргызстане 20.04.1984. Месяц назад жена подала на развод - Настасья-27.03.1985. Казахстан. Подскажите пожалуйста, будем ли мы снова вместе? - вопрос №1232916

В браке прожили четыре года. Есть маленькая дочь.
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравствуйте.

Есть мужчина у Настасьи. И к Вам уже давно чувства остыли. Вы и сами прекрасно это замечали.

Всех Благ.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.