видела во сне сестру бывшего, она протягивает мне брюки и говорит, что это подарок мужу(бывший), а я думаю что сегодня новый год и мой день рождения... - вопрос №1232931

( у меня день рожд 1 января) и я беру и несу эти брюки. Затем Вижу как еду в машине, сижу на заднем сидении. Вдруг машина останавливается и водитель говори, что машина не едет, что то мол мешает и обращается ко мне что мол у тебя в ведре я смотрю и подаю ему какую-то запчасть он ее выкидывает за дверь и машина поехала и я думаю что она видимо мешала движению

Лучший ответ по мнению автора

В семье бывшего вас вспоминают добрым словом.
А вторая часть сна про то, что вам нужно избавиться от ненужного хлама в вашей жизни, есть в вашей жизни что-то несуразное, что мешает вам легко и благополучно двигаться вперед. Проанализируйте свою жизнь.
Желаю вам удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша жизнь немного неладится, но вскоре все  наладится! вы всетаки отправитесь в дорогу! Удачи вам!
Здравствуйте, сон означает изменения в личной жизни в лучшую сторону