здравствуйте,у меня произошел разрыв с женой и развод в итоге у нас два ребенка 2 годика и годик,за время разрыва наделал много ошибок оскорбления,как ее вернуть? - вопрос №1232949

Ответы

Виталий, здравствуйте. Вы четко осознаете ошибки. но надо сделать так. что бы в будущем их не повторять. Я не знаю досконально Вашей ситуации, но в любом случае — у Вас двое детей, что значительно увеличивает Ваши шансы. Поговорите с женой откровенно, признайте ошибки и убедите ее. что в будущем Вы их не повторите. Если не захочет Вас слушать или скажет НЕТ, то не навязывайтесь, не звоните ей и не пишите. дайте ей время пережить стресс и все обдумать. Через 2- 3 недели, опять поговорите с ней. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Виталий!
Потерять доверие- дело 3 минут, а вот вернуть его- нужно время.
Вы спрашиваете:«Как ее вернуть?»
Покаяться.Потом попросить прощения.Не надеяться на то, что Вас простят сразу. Начать общаться, помогать, заботиться. Еще раз просить прощения. Как вернуть?- изо всех душевных сил, но не напирая и не требуя быстрых решений.
Любви Вам, мудрости и терпения.
ув.Виталий, у Вас есть дети и, значит, у Вас есть возможность видеться с женой всякий раз, как вы приходите навещать детей.Женщины по природе своей выбирая мужчину, смотрят, как он относится к детям.если Вы будете внимательны к Вашим детям, будете часто навещать их, и возиться с ними, то можете считать, что ваши отношения с женой будут восстановлены. Главное  получить контроль над своими негативными  привычками и если ошиблись, то не бояться признать свои неверные поступки. Удачи Вам в восстановлении отношений.

Вам эта ситуация дана, чтобы переосмыслить свою жизнь и идти вперёд, учитывая прошлый опыт. Очень хорошо, что Вы начали двигаться в сторону улучшения, это решение достойно уважения. Знаете, к каждому человеку события, решения, люди, информация приходят тогда, когда он это готов принять, в нужное ему время. К сожалению, иногда чтобы осознать, насколько тебе что-то в жизни дорого, нужно это потерять. Если любите и хотите всей душой быть с женой — действуйте. Шанс есть всегда. Вы близкие люди, поймёте друг друга. Начните общаться с ней совершенно по-другому. Добавьте в ваши взаимоотношения недостающих эмоций и впечатлений — может за эти годы они подрастерялись в повседневной суете, да и ссоры  не привнесли ничего положительного в мироощущение Вашей жены. Наверное для Вас не будет открытием, если я скажу, что женщины вообще живут эмоциями. Нам они необходимы, как воздух, независимо от возраста, образования, внешности. А если мы их не получаем, то испытываем внутренний дискомфорт, злимся, срываемся на близких и вообще чувствуем себя несчастными, не зная об истинной причине происходящего с нами. Мужчины же переживает как заработать, как обеспечить, у них акцент жизни всегда смещён в сторону работы, это вполне нормально. И очень часто, пройдя через период ухаживания, они забывают о многих мелочах, которым женщины придают порой вообще не сопоставимое с мужским восприятием значение. Это и цветочек (любой, хоть с клумбы:), подаренный не 8 марта, а просто так, как знак хорошего отношения, как «привет, хотел сделать тебе приятное» только не словами, а таким вот образом; это масса приятных мелочей: записки с 2-3 словами внимания, прикрепленные к зеркалу и холодильнику, сладости, можно даже собственноручно разрисованный улыбками или сердечками шарик (смешно, но приятно!). Поверьте, женщину так легко привести в восторг ничего не стоящими материально вещами, поступками, словами. Попробуйте, интересное в мужчине-это не обязательно внешность, машина, научная работа, статус, это приятные женщине поступки. Дайте ей всевозможными способами понять, что она по-прежнему очень важна для Вас, ценна, любима, желанна, для Вас — лучшая. Пусть с Вами у неё всегда будет возможность ощутить чувство радости от явлений окружающего мира, приятного удивления, восторга от событий, адреналина от воплотившейся мечты, драйва от исполненного желания, удовлетворения от своих физических, интеллектуальных возможностей, тепла и нежности от отношений, юмора и смеха. Всё это делает нашу жизнь счастливее.наполняет её смыслом, разукрашивает в разные цвета. Именно совместное преживание эмоций объединяют людей, являются той волшебной ниточкой, которая держит их рядом на протяжении всей жизни(не имущество, не чувство долга, не материальные блага и даже не дети). Отойдите от застоя и рутины, привычных дней. Проявите творческий подход: пригласите её на романтическую прогулку на природе, на каток, можно в качестве заряда позитивом и в другие интересные необычные места, впечатлений будет масса, они не забудутся, ей нужно Ваше внимание и позитив, она этого заслуживает. Пусть это будет как в тот период, когда вы только начинали завязывать отношения. Вспомните, за что её полюбили, что ей нравилось, как проводили время, что придавало в тот период вкус жизни, о чём мечтали. Дарите цветы (не обязательно дорогие), мелкие, но показательные подарки, которые будут о Вас напоминать, например, сувениры, открытки (много открыток, где каждый раз сами пишите свои эмоции по отношению к ней, оцените её качества). Вспомните что она любит, что мечтала бы сделать, где побывать, что её радует и доставляет удовольствие. Делайте ей небольшие, но приятные услуги, сюрпризы, что-то не обычное. но приятное. Заставляйте её почаще смеяться - смех действительно делает нас счастливее (доказано исследованиями учёных). Дарите радость, положительные эмоции и они обязательно к Вам вернутся. Такие простые вещи не всегда приходят мужчинам в голову, но они важны для женщин. Проявите творческий подход, девушки любят романтику, устройте романтическое свидание — такую себе акцию примирения со всеми атрибутами, не понятными вам, мужчинам — цветы, сердечки, конфеты в корзине, соответствующее оформление (можно обратиться в агентство по устройству праздников — они всё сделают за Вас). Поразите её, она не останется равнодушной. Продумайте и напишите заранее на красивом листе цветной бумаги, что хотите сказать ей, за что и как сильно любите, цените… Этот лист в очень красивом конверте подарите ей с условием, что прочтёт дома. Вот такой совет. А решать всё же Вам. Результат будет обязательно.  Начните действовать потихоньку и увидите, как её глаза сияют при Вашем появлении. Это и есть любовь. Всё остальное уладится. Удачи. Хотите подробнее проконсультироваться — пишите в чат, с удовольствием Вам помогу. За оценку ответа буду благодарна.