Приснился покойный Показывал календарь. - вопрос №1232952

Добрый день! Уважаемые эксперты, помогите растолковать сон. Приснился с четверга на пятницу покойный папа моего бывшего молодого человека. С ним были в неплохих отношениях, не стало его в августе этого года. Приснилось, что сидит он и какой то полный лысоватый мужчина за столом, приставленный плотно к окну. Помню углы стола. Скатерти нет. Только стопки и пара тарелок. Я говорила, что мне пора домой, а они не отпускали приговаривая «да куда ты поедишь погоди посиди еще немного». Потом покойный достал календарь и тыкал пальцем в квадратик в котором большая красная цифра 8. И я сказала «жалко что нет с нами его жены (она жива здорова), а он вздохнул „да, жаль“. Все было серое такое. За окном не было зелени. Но и снега я не видела. Хочу добавить что 8 числа я вышла за муж год назад. Снится только мне он. И уже второй раз. В первый раз они пытались посадить меня в такси и куда то я должна была поехать (на четвертый день такое приснилось).На похоронах я не была. С бывшим молодым человеком связь не поддерживаю. Что может означать сон и что это за цифра?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, он показывает важные события в Вашей жизни
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Покойный отец вашего бывшего снится вам, потому что до своих близких достучаться он не может, а вы его воспринимаете через состояние сна.
Его надо помянуть, он скучает по жене и она видимо сама плачет о нем.
Цифра 8 связана с его женой, последите, если можете какие события будут 8 числа.
Могу вам сказать что у вас есть контакт с миром мертвым! Это хорошо! Попробуйте записывать сны, именно эти даты, чтоб потом разобратся и создать свои собственые толкования! Вы просто очень чувствительный и впечатлительный человек, который очень тонко чувствует все! Иногда усопшие посылают знаки в меру нашего развития! Удачи вам!