Здравствуйте. Мне вчера приснился домовой и он меня душил. Я испугалась плакала и извинялась перед ним. Потом он меня отпустил и что то говорил... - вопрос №1232963

потом. Но я не помню что, потому что много раз просыпалась.

Ответы

Здравствуйте!
Ваш домовой на вас зол.
Это был не сон, а астральная встреча с вашим домовым.
Последите что происходит в вашем доме. Есть ли в нем порядок? Какие отношения между домочадцами?
Что может беспокоить домового и доводить его до такого поведения?
Соглашусь с экспертом и добавлю! Что домовой очень любит котов, сладости и молоко, хотябы раз в неделю ставьте конфетку на холодилник и стопку молока! И еще домовые ненавидят безпорядок на кухне! Домовой всетаки дух дома! Если он вас душил значит какие то ваши действия по жизни не правельны и он вас таким образом предупреждают! Удачи вам!