Будем ли мы вместе?Светлана 21.11.1980 Дмитрий 4.12.1978 - вопрос №1232998

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, индекс вашей энергетической совместимости с Дмитрием равен 11 — это означает сложные отношения. У обоих партнеров очень сильный характер. Каждый пытается доминировать. Отсюда конфликты и раздор. Могут вмешиваться третьи лица. Измены. Нужно подстраиваться друг к другу, находить компромисс, иначе отношения распадутся. Очень хорошая совместимость в сексе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет. у Дмитрия другая женщина. Он не Ваша судьба. Ваш будущий муж уже есть в Вашем окружении…