Нравится парень, но не знаю, что мне делать - вопрос №123300

Здравствуйте! Мне очень сильно нравится один парень, но я не знаю что мне делать, как к нему правильно подойти познакомиться. Боюсь получить отказ. Мы встречаемся только в ВУЗе (на сессии), но он все время проходит мимо меня, только смотрит на меня. Он скромный, как мне его обворожить?

Ответы

Регистрируйтесь на сайте. Заходите ко мне в чат та и пообщяемся.

Многое зависит от Ваших качеств.

Но вот вариант: Подойдите к нему именно за отказом. Повод можно любой, пусть самый дурацкий. Лучше настроить компьютер… Или по учебе чего. Или например, сходить  на футбол, выставку, рыбалку, по грибы, попить пива, просто покурить… В общем, что в вашей среде практикуется. Действуйте, словно вы уже знакомы.

Если скромный, то наверное сам мечтает познакомиться.