Добрый День. - вопрос №1233000

Сейчас от меня ушел любимы человек. А поругались мы с ним из-за мелочи, из-за не понимания. Обвинил меня сейчас во всем, сказал, на этот раз я виновата в ссоре и так не может быть дальше. На данный момент нахожусь одна дома, в слезах и заболела в придачу. Одна в большом городе, где друзей практически нет, а родственники далеко за рубежом, да и отношения с ними не очень. Пережить мне кажется я это не смогу, отчаялась. Нет сил. Я люблю его, не хотела терять. Он для меня был поддержкой и опорой во всем. Сейчас пусто на душе, одиноко, грустно. Потеряла смысл жизни. Жить не хочется. Мы давно были вместе и решали все проблемы, ну и ссоры были конечно (мелкие бытовые). Я ни есть ни пить не хочу без него. Помогите справиться с этой болью.

Ответы

Ольга, здравствуйте. Не драматизируйте ситуацию, я понимаю, что Вам больно и плохо на душе, но Вы никому ничего не докажите, если «не переживете эту ситуацию». Шансы, что Вы помиритесь очень большие. Сейчас, как бы трудно не было, переключите свое внимание на другое занятие. посмотрите фильм или займитесь любимым делом, прогуляйтесь по улице и так далее. Надо, что бы прошло немного времени, что бы все успокоилось. Потом поговорите с ним и все выясните. Если были ошибки с Вашей стороны, то признайте их. Продумайте на будущее, как все решать с помощью обоюдного диалога и находить компромисс, не допускать ситуацию до критической. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Ув.Ольга, отношения, которые были до этого хорошими, не могут оборваться сразу после ссоры.Всякая ссора делает людей непримиримыми на какое-то время.Не стоит Вам драматизировать все, что было сказано в пылу ссоры. успокойтесь и стремитесь к жизни, а не к увяданию ее. Приведите себя в порядок, несмотря на болезнь.Сделайте это потихонечку, отдыхая.Сделайте это с любовью к себе.Если женщина любит только мужчину, но не любит себя, то мужчина  это чувствует, начинает гордиться, и  это разрушает отношения. Кроме того энергетически  любовь к себе делает Вас сильнее и красивее и привлекательнее, не только для единственного мужчины, но и для других кавалеров.А мужчинам нравится, когда их женщина привлекает других соперников, а он чувствует себя победителем и значимым. Так что используйте все женские "  хитрости", что бы привлечь снова Вашего любимого. Признайте, что были виноваты в ссоре.Ну и что, что виноваты в ссоре? есть поговорка :«Милые бранятся, только тешатся». Все люди ссорятся.Не бывает гладких отношений.Люди «притираются» друг к другу. Берегите отношения, но не ценой унижений.Имейте силу, признать свои ошибки и все будет хорошо.Поправляйтесь, начинайте пить и есть… Всего Вам доброго.